Из чего сделать пол для дома?

Существует множествосамых разнообразных преимуществ березового настила, которые многие считают хорошей и удачной заменой клену и дубу.

Подобно другим вариантам напольного покрытия на лиственных полях, паркет березового типа невероятно прочный. Пока он хранится в хорошем состоянии и при необходимости подкрашивается, этот вид покрытия отлично подходит для нормального износа, который выдерживает все аспекты, которые присущи полам в большинстве домов.

Цены колеблются со временем и могут также меняться от разнообразия березы. Березовый полы обычно сопоставимы по цене с дубом и кленом. Одним из внешних и не менее важных преимуществ родительского пола является то, что дерево поставляется во многих цветах и может даже отображать ряд цветов в одном куске пиломатериала.

Заметим, что березовый паркет может иметь массу разнообразных узоров. А это значит, что среди предложений у вас получится подобрать именно то, что прекрасно впишется в ваш интерьер. А это для многих покупателей многое значит. Кроме всего этого что касается качества, березовый пол отвечает всем требованиям и нормам современной отделки.

Березовый пол на самом деле прочный и при этом невероятно красивый из эстетической точки зрения. Вы можете сами убедиться в этом, посетив строительный магазин и просмотрев все предложения, которые есть на сегодняшний день в продаже.  Для вас также представляется сегодня фанера для пола , которая тоже может иметь все необходимые аспекты касающиеся уровня качества. Заметим, что фанера тоже бывает разной и это касается как ценовой категории, так и других аспектов деятельности.

Березовый пол и его виды

Наиболее распространенными видами березы, используемой для полов, являются желтая береза , а также береза бумажного типа. Эти три леса отличаются по твердости, но все они могут предложить хорошее качество пиломатериалов для паркета. Береза может использоваться разная для организации вашего дома, но в основном она прекрасно вписывается в самый разнообразный интерьер и это факт. Те специалисты, которые строят или реконструируют дом в надежде на продажу, часто используют лиственные породы для своих этажей, поскольку эта функция повышает ценность дома.

Еще одна причина использования напольного покрытия для ног - для здоровья. Ковровое покрытие, даже если оно пылесосом и регулярно мыть шампунем, может собирать пыль, насекомые и микробы. В отличие от паркетных полов почти невозможно полностью продезинфицировать кусок коврового покрытия, не говоря уже о том, что березовый паркет почти полностью устойчив к пятнам.

Люди, страдающие аллергией, часто находят, что им выгодно жить в пространстве, которое оборудовано деревянными полами вместо ковровых покрытий.Вы можете подобрать для своего дома именно такое покрытие, так как оно будет соответствовать всем качествам и нормам. Соответственно стоимость конечно же, несколько выше, чем у остальных вариантов, но этот факт можно не учитывать, так как вы не будете менять пол так часто как к примеру ковровые покрытия.