Как выбрать работника для обслуживания бассейна?

Бассейн может увеличить стоимость вашего дома, он так же  обеспечивает  вас свежестью и бодростью в жаркие, летние дни. Однако он требует надлежащего ухода.

Если вы решили почистить свой бассейн и  находитесь в поисках подходящей бригады для этой цели, обратитесь в компании, которые располагают надлежащим лицензированием и оборудованием для выполнения подобной работы. Кроме того, такая компания должна выдавать страховку, на случай, если будут отмечены какие- либо повреждения.

Не стесняйтесь поинтересоваться тем, какой опыт у компании, к которой вы обратились. Службы, которые работают в этой отрасли в течение двух и более лет, как правило, более ответственны.

К кому обратиться?

Рекомендации - это лучший способ найти хорошую бригаду для очистки бассейна.  Поинтересуйтесь у членов семьи, родных,  друзей и соседей, чтобы они вам посоветовали. Таким образом, вы найдете надежных рабочих.   Вы также можете периодически наведываться во двор и наблюдать за работой бригады.

Если же вы все же обратились в специальную компанию, то попросите у них дать вам телефоны людей, которые уже пользовались их услугами.  Обязательно позвоните, по крайней мере, троим или четверым людям из списка.   Спросите у них:

  • пунктуальны ли данные работники
  • подходят ли они к своей работе с ответственностью
  • профессионалы ли они.



Поинтересуйтесь расценками компании, попросите у них прайс-лист.   Узнайте, что входит в услуги, прежде чем сделать свой выбор. Хорошая компания предложит контракт, в котором описаны все услуги, которые предлагает вам данная компания.  Не подписывайте долгосрочный контракт на ежемесячное обслуживание.

Внимательно прочтите договор, прежде чем принимать решение. Выберите бригаду работников, у которой есть при себе  необходимое оборудование и химические вещества , с помощью  которых они качественно завершат свою работу.  Кроме того, обратите  внимание  на то, как часто работники компании будут обслуживать ваш бассейн.  Большинство бассейнов должны быть очищены и проверены, по крайней мере, один раз в неделю.

Вы также можете рассмотреть и другие услуги, которые предлагает компания. Основное содержание и регулярная чистка являются еженедельной задачей, однако у вашего бассейна могут возникнуть и другие проблемы.  Есть ли в компании работники, к которым можно будет обратиться в случае ЧП? Могут ли они проводить очистку плитки и замену или ремонт насоса за дополнительную плату? Это может помочь сузить выбор при выборе между несколькими работниками.