Пресс-подборщики

В последнее время в сельском хозяйстве становятся актуальным использование рулонных пресс-подборщиков, которые существенно облегчают задачу заготовки кормов, посевных трав, а также соломы и сена. Данное оборудование отлично подходит для оперативной и качественной уборки поля после процедуры покоса.

Пресс-подборщик идеально экономит временной ресурс, а также ресурс финансовый, который имеет не меньшую значимость. Данный вид оборудования лёгок в обслуживании и ему не требуется. Достаточно одного техника или машиниста, чтобы проводить все профилактические и подготовительные меры перед осуществлением сборов и спрессовываний соломы и сена.

Пресс-подборщиком рулонным достаточно просто управлять. Снабжен он системой автоматического контроля, которая служит для непрерывного наблюдения за рабочим процессом, а также контролирует рабочие механизмы и выполняет функции управления аппаратом для обмотки. Данное оборудование присоединяется к тяговым тракторам, оборудованных тягово-сцепными устройствами, а также валом для отбора мощности, который запускает пресс-подборщик в работу. Помимо этого, у трактора должен иметься гидропривод, а также электрическая розетка, чтобы производить включение сетевых приспособлений.

Материалы, из которых изготавливаются рулонные пресс-подборщики наиболее износостойкие и очень высокопрочные. Это становится гарантом того, что данное оборудование может работать в различных условиях с высоким коэффициентом полезного действия в течение длительного срока. Донный агрегат изготовлен таким образом, что показатель потерь достаточно низок, но, в свою очередь, качество уплотнения очень высока.

Специальная технология позволяет скручивать снопы с пониженной плотностью в центре, что обеспечивает возможность досушки сена, а благодаря отличной обдуваемости и проникаемости воздуха, досушка возможна непосредственно на поле. Пресс-подборщик создаёт ровный рулон из спрессовываемого материала – это обеспечивает компактность и удобство в перевозке.

Наша компания занимается поставками современной сельскохозяйственной техники для оптимизации процесса сбора урожая и полевой уборки. Именно подобная техника производит экономию и позволяет снизить потери до 20%. Вы действительно можете приобрести современную сельскохозяйственную технику по заводским ценам, которые мы как реализаторы Вам гарантируем.

По материалам: http://techinvest.co.ua/g404116-press-podborschiki-rulonnye