Дымососы ДПЭ-7

При срабатывании автоматической установки пожаротушения (газового, аэрозольного или порошкового) помещение быстро начинает заполняться огнетушащими веществами, которые немедленно следует удалить. Поэтому в комплектный набор к оборудованию пожарного тушения входят дымососы ДПЭ-7, которые быстро и профессионально справляются с данной задачей.

Это установки делятся на разные типы:

Имеющий средний размер — дымосос ДПЭ-7(Ц). Он приспособлен для помещений, объемом до 1000 кубических метров. Для герметичного соединения с помещением используется Стыковочный узел.

Дымосос ДПЭ-7 расположен в трубчатом каркасе, который защищает от повреждений при внешних факторах. Модификация данного дымососа для режима мобильного движения - дымосос ДПЭ-7(ЦМ), на колесных шасси.

К более мощным устройствам относится дымосос ДПЭ-7(ОТ), который охватывает помещения до 3000 кубических метров. Модификация данного дымососа для режима мобильного движения - дымосос ДПЭ-7(ОТМ), на колесных шасси.

Также есть еще один вид прибора для очищения территории от остатков огнетушащих средств — Дымосос ДПЭ-7(1Р) с ЦиклАСС.

Дымососы ДПЭ-7(1ЦМ), ДПЭ-7(2ЦМ), ДПЭ-7(4ЦМ) для :

- очищения площади от газа и дыма с t + 120 C после срабатывания АУП;

- снижение температуры газодымовоздушной среды.

Колесное шасси и специальная конструкция складной ручки позволяет их перевозить с места на место одному человеку без лишних усилий. Для перенаправления удаления газодымовоздушной среды можно применять дымососные приборы в перевёрнутом положении ДПЭ-7(1ЦМ), ДПЭ-7(2ЦМ), ДПЭ-7(4ЦМ).

Дымососы ДПЭ-7(ЦМ) делятся на три типа изделий, которые отличаются друг от друга большими габаритами и мощностью высасывания. Их можно использовать со Стыковочными узлами УС-1, устройствами АССпас, АССклин. Дымососы ДПЭ-7(4ЦП) имеют свое назначение при удалении дыма при t + 200 С и в процессе тушения пожаров.

В набор входит всасывающие 5 м рукава и напорные 10 м, электрические двигатели – однофазные 220 В, 50 Гц. Есть возможность поставки с приводом от электрического двигателя трехфазный 380 В. Дымосос переносят рабочие в составе двух человек.

Разработчиком и производителем данного оборудования является компания ООО "АСС". На сайте интернет-магазина компании accbiz.ru можно подобрать наиболее подходящий под Ваш проект комплект оборудования и оставить заявку.

Менеджер компании оперативно свяжется с Вами и поможет с оформлением заказа.