Opel Crossland X выходит с оригинальной премьерой

Стильный для города с солидным видом внедорожника – это новая модель Opel Crossland X. За недавно опубликованными первыми фотографиями последовал дебют автомобиля.

 Компания Opel организовала нечто особенное, чтобы отметить появление первой модели кроссовера компании. Генеральный директор Opel д-р Карл-Томас Нойманн и директор по маркетингу Тина Мюллер продемонстрируют захватывающий новый CUV (Crossover Utility Vehicle) в необычном месте — ультрасовременной захватывающей сцене Kraftwerk (бывшая электростанция), в самом центре Берлина. 1 февраля Opel представит Crossland X на открытии календаря Opel на 2017 год. На мероприятие приглашено около 1000 гостей, в том числе известные актеры и представители бренда Opel, а также многочисленные представители lifestyle и социальных сетей.

 

«Мы уже являемся номером один в сегменте SUV-B с Mokka X. Наша вторая модель с обозначением X, новый Crossland X, еще больше повысит успех бренда и привлечет много новых клиентов. Современный и определяющий тенденции, Crossland X также является важной частью нашего продвижения продуктов и придаст ему дополнительный импульс перед неизбежным запуском Grandland X», — отмечает доктор Карл-Томас Нойманн.

«Наш новый кроссовер стильный, гибкий и с лучшими коммуникационными возможностями. Благодаря современному двухцветному дизайну и таким функциям, как OnStar, персональный круглосуточный помощник или панорамная задняя камера на 180 градусов, Crossland X не знает границ. Он олицетворяет качество жизни и обязательно станет большим хитом, особенно среди нас, женщин», — сказала Тина Мюллер.

Экстравагантное место проведения премьеры столь же экстравагантно, как и Crossland X. Kraftwerk (Köpenicker Strasse 70, 10179 Berlin) по сути представляет промышленную историю Берлина с его грубым городским шармом и как модернистское место для проведения мероприятий с небольшим оттенком X (ex) tra. Открытие календаря Opel начнется в 18:30 по центральноевропейскому времени, а публичное выступление Opel Crossland X начнется через час после открытия дверей. Помимо необычного места запуска, Crossland X предлагает нечто особенное. Он сочетает в себе смелый дизайн с преимуществами внедорожника и идеально «скомпонован» для городского образа жизни благодаря своим компактным внешним размерам, но при этом с большим количеством места для пассажиров и багажа. Водитель и пассажиры удобно сидят на высоких сиденьях и получают приятные ощущения от прекрасного обзора. Кроме того, Crossland X предложит инновационные решения из класса люкс, начиная с адаптивного переднего освещения (AFL) с полностью светодиодной технологией, проекционного дисплея, панорамной камеры заднего вида на 180 градусов, предупреждения о лобовом столкновении с распознаванием пешеходов (Предупреждение о прямом столкновении с обнаружением пешеходов) в систему обнаружения усталости и сонливости водителя. Новая модель также будет предлагать типичные для Opel возможности подключения высшего уровня благодаря Opel OnStar, а также информационно-развлекательным технологиям IntelliLink, совместимым с Apple CarPlay и Android Auto.