Как выбрать подходящего рабочего, для строительства бассейна?

Одним из самых сложных сторон в  строительстве нового  бассейна, является выбор строителей. Строительство бассейнов может занять несколько недель или месяцев, кроме того, могут возникнуть различные  непредвиденные ситуации.  Главное, нужно выбрать строителя- специалиста с опытом в этом деле.  Мы советуем поискать рекомендации и отзывы людей, уже столкнувшихся с такой проблемой. Перед тем как остановиться на определенном строителе, проверьте:

  • является ли они сертифицированным строителем бассейнов,
  • является ли он специалистом спа.

Установка бассейна это  трудный процесс, но самый верный способ,  но еще сложнее найти надежного добросовестного строителя. Строители предлагают свою работу за цену, которая в принципе не фиксированная.

Важен опытный строитель

Кроме того, еще одним важным аспектом в выборе строителей является опыт. Вам следует поинтересоваться не только тем, как долго определенная компания занимается строительством бассейнов, но и тем, сколько таких построек она выполнила.  Также спросите, не работал ли строитель под другим именем или в другом городе. Проведите небольшое расследование, чтобы подтвердить информацию.

Так же, попросите у вашего строителя страховые гарантии. Убедитесь в том, что строитель переделает свою работу, в случае возникновения каких-либо поломок, не связанных с вашим использованием бассейна.  Возьмите  у него копию договора, если же он откажется, не стоит дальше продолжать с ним работать. Убедитесь, что они указали точные названия и марки материалов и оборудования, используемых для работы в договоре.

Вы должны спросить каждого строителя бассейнов об именах  недавних  клиентов и вызвать некоторых из них, чтобы спросить, остались ли они довольны, работой данного строителя.

Не выбирайте строителя бассейна  исключительно по цене. Чаще всего работа соответствует оплате,  низкое качество материалов может позже вам обойдется гораздо дороже. Каждый строитель бассейнов   должен прийти к вам домой и дать вам оценку лично на основе конкретного макета вашего двора. Избегайте строителей , которые говорят плохо о других строителях или клиентах.

Узнайте, можно ли обратиться к этому строителю относительно ухода за бассейном или его ремонта. Это не является обязательным требованием, но во многих случаях оно приводит к лучшим результатам. Строители, будут надеяться сохранить вас, в качестве постоянного клиента.