Бронируем сауну

Наверное, каждый знает, что ходить в сауну не только полезно для здоровья, но это так же здорово помогает расслабиться. Люди приходят в сауну в основном в компании хороших знакомых, и тем самым весело проводят время. Но прежде чем забронировать ту или иную сауну, нужно знать о некоторых нюансах.


 

Некоторые детали

  • Во время того как вы будете выбирать сауну, уточните где она находится. Вам должно быть удобно до нее добираться. Ведь после того, как вы хорошенько попаритесь, вам в любом случае придется возвращаться домой. И, конечно же, если сауна будет расположена в совершенно неудобном для вас месте, все положительные эмоции от прошедшего отдыха вмиг улетучатся.
  • Когда вы будете бронировать сауну, уточните с какого, по какой час она работает. Ведь совершенно не исключено, что по истечении оплаченного вами времени, вам захочется продлить удовольствие. Так же уточните тот момент, имеется ли бронь сауны после того как вы уйдете. В случае если вы не желаете чтобы администратор сауны как бы тактично просил вас удалиться по истечении оплаченного времени, вам необходимо бронировать сауну так, чтобы у вас еще в запасе оставался час до закрытия или следующей брони.
  • Перед тем как оплатить бронь приехайте в сауну лично. Ведь реклама не всегда говорит нам правду, да и администратор может рассказать про заведение то чего на самом деле то и нет. Убедитесь в том, что в сауне действительно чисто и уютно. Так же если вы собираетесь посетить сауну большой компанией, удостоверьтесь, что вам хватит места чтобы разместиться.
  • Тщательно осмотрите бассейн. Поинтересуйтесь у персонала, насколько часто в нем меняется вода. Проверьте все помещения на отапливаемость. Заранее обговорите с администратором температурный режим в парной.
  • Спросите, будут ли вам выданы полотенца. Имеется ли в сауне ресторан или кафе? А так же уточните, можете ли вы пользоваться вениками. Все эти вопросы лучше всего обговорить заранее, дабы потом вам было максимально комфортно отдыхать.
  • Естественно, что вам заранее необходимо поговорить об оплате. Возможно, вам предложат оставить залог. Не стоит переплачивать за сауну, в которой практически ничего нет. Если вы желаете дополнительно поиграть, к примеру, в бильярд или попеть в караоке уточните, входит ли это в стоимость или за это нужна отдельная плата. Так же убедитесь, что вся техника в помещении исправно работает.