Вызов эвакуатора

1671603742_drikus-club-p-avtomobil-tara-avtomobili-krasivo-16Преимущества вызова эвакуатора

Если на дороге случилась неприятность, машина сломалась, не заводится, попала в аварию, то самое правильное решение - вызвать эвакуатор в Нижнем Новгороде дешево. Спецтехника прибудет на объект в короткое время, чтобы транспортировать автомобиль до места ремонта или в гараж. Вызвать эвакуатор можно круглосуточно, что является несомненным преимуществом услуги.

Почему лучше вызвать эвакуатор?

Вы можете позвонить друзьям или знакомым, попросить о помощи у проезжающих мимо водителей. Но даже если на ваши мольбы кто-то откликнется, нет гарантии, что буксировка пройдет успешно. Машина может получить повреждения, которые превратят ее в кучу металлолома. При этом далеко не все автомобили можно перевозить таким образом. Поэтому при поломке в пути правильнее всего обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты знают, как аккуратно поднять авто на платформу, бережно транспортировать машину, не нанеся ей повреждений.

Итак, приведем основные доводы в пользу решения вызвать эвакуатор:

  1. Машина будет доставлена в автомастерскую или гараж максимально быстро.
  2. Владелец авто может быть уверен, что машина останется целой и невредимой.
  3. Вам не нужно управлять машиной, как в случае с буксировкой.
  4. Стоимость услуги доступна для каждого автовладельца.
  5. Специалисты подбирают эвакуатор в зависимости от поломки, типа авто.
  6. Вызвать эвакуатор можно круглосуточно, в праздники и выходные дни.
  7. Спецтехника перевозит не только легковые авто, но и грузовики, мотоциклы, снегоходы и другие виды транспортных средств.

Стоимость эвакуации авто

Стоимость услуги зависит от множества факторов, но вызов эвакуатора все равно обойдется дешевле, чем ремонт авто из-за неправильной буксировки. Цена транспортировки зависит от расстояния, состояния машины, дополнительных услуг. Так, если потребуется достать автомобиль из кювета или сугроба, это отразится на стоимости вызова спецтехники. При этом вряд ли вы сможете самостоятельно выйти из данной ситуации, поэтому без помощи специалистов все равно не обойтись.

Вызвать эвакуатор можно не только в Москву, но и за пределы мегаполиса. Спецтехника помогает в самых разных ситуациях, оснащенные всем необходимым для погрузки и перевозки модели достанут авто из кювета, грязи, снега и воды, аккуратно перевернут машину, освободят ее с тесной парковки. Поэтому при любых проблемах на дороге - просто вызывайте эвакуатор!