Где купить квартиру в новостройке?

576f8f64285c2Квартиры в новостройках в последние годы пользуются все большей популярностью у покупателей жилой недвижимости. Это и неудивительно, ведь они зачастую отличаются улучшенной планировкой и низкой ценой.

А еще вместе с новыми домами зачастую возводятся другие социальные объекты, начиная от школ и заканчивая торгово-развлекательными центрами. При удачном стечении обстоятельств можно найти работу в зоне шаговой доступности и выезжать из микрорайона только по желанию или крайней необходимости.

Хотите уже в ближайшее время оценить доступные квартиры в своем городе и купить одну из них? Тогда самое время обратить внимание на компанию РК Строй. Данная организация выступает в качестве застройщика в 12 городах России от Санкт-Петербурга до Ярославля.

Говоря о ее преимуществах, нужно выделить в первую очередь:

  • Свободу выбора. Квартир и домов действительно много. Ознакомиться с их перечнем проще всего на официальном сайте в любое удобное время. После этого вы наверняка подыщите что-то, что подходит для лично для вас. Важно также отметить и высокую степень готовности домов. Многие из них и вовсе сданы в эксплуатацию.
  • Гарантию качества. Все объекты недвижимости возводятся с соблюдением самых современных стандартов качества. Можете не сомневаться, купив одну из квартир, вы сможете жить там, на протяжении десятков лет или оперативно продать, если вдруг возникнет такая необходимость.
  • Адекватные расценки. Во-первых, квартиры в новостройках по умолчанию стоят значительно дешевле, нежели на вторичном рынке. Во-вторых, всем желающим доступна ипотека под низкий процент, в оформлении которой компания оказывает всяческое содействие.
  • Индивидуальный подход. Возникли какие-либо вопросы? Обязательно обратитесь за консультацией к менеджеру и незамедлительно получите ее. Местные специалисты делают все возможное, дабы каждый из клиентов остался на сто процентов удовлетворен результатами сотрудничества.

Как видите, РК Строй – это идеальное место для того, чтобы обзавестись квартирной в новостройке. Остается лишь реализовать доступные возможности и сделать выбор в пользу квартиры, которая станет вашим домом. Например, если вы ищите жилья для сына-студента, можно остановиться на однокомнатной квартире. А вот молодой семье, которая совсем скоро ожидает пополнения, лучше рассмотреть двух или даже трехкомнатную квартиру, чтобы потом лишний раз никуда не переезжать.

Не бойтесь обращать внимание на по-настоящему просторные квартиры. За счет того, что недвижимость в новостройках стоит заметно дешевле, нежели на вторичном рынке, перед вами открываются перспективы, о которых раньше нельзя было даже мечтать.

Удачи!