Фасадная лепнина

Фасадная лепнина по праву занимает особенное место во внешней отделке зданий и сооружений. Суть применения лепнины заключается в создании различных элементов декора, которые затем размещаются на фасадах домов.

Лепнина для фасадного декора буквально преображает внешнюю сторону дома, представляет его в самом выгодном свете. Следует также учесть, что в настоящее время лепнина из гипса и полиуретана для фасада представлена тут https://lepninof.ru/catalog/zamkovyie-kamni в огромном ассортименте как в цветовом решении, так и по ее форме, поэтому отделка фасада лепниной устраняет возможные ограничения для воплощения мечты в реальность.

 

Замковые камни

Замковые камни являются декоративными элементами, которые используются для украшения стен и фасадов зданий. Они представляют собой специально обработанные камни, имеющие форму соединительных элементов, похожих на замки.

Основная функция замковых камней - создание эффекта объемности и добавление стиля и оригинальности в архитектурный дизайн здания. Они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как натуральный камень, бетон или искусственный камень.

Установка замковых камней производится на поверхность стены или фасада с помощью специальных крепежных элементов или клея. Они могут иметь различные формы и размеры, что позволяет создавать уникальные и интересные композиции на фасаде здания.

Для оформления фасада

Лепнина для оформления фасада здания, сооружения способна придать зданию некую изюминку, которая, конечно же, выделит его среди серых, обычных окружающих домов. Давно осталось в прошлом время, когда фасадную лепнину мог приобрести отнюдь не каждый житель нашей страны. Сегодня лепнина доступна для каждого, выбор лишь остается делом вкуса. Украсить стены лепниной Европласт доступно сейчас потребителям и со средним достатком благодаря тому, что появились современные технологии изготовления полиуретана, позволяющие производить красивые декорирующие элементы.

Как правило, если человек решил купить лепнину для фасада, то его прежде всего волнует вопрос: как долго прослужит данный материал? Ответ следующий: лепнина из полиуретана - является уникальным высокотехнологичным материалом для отделки, обладающий превосходными характеристиками относительно эксплуатации. Наиболее востребована лепнина из полиуретана еще и потому, что она не требовательна к уходу. Можно даже не сомневаться, что фасад, оформленный лепниной, спокойно выдержит и проливной дождь, и летнюю жару, и январские морозы. Свой ухоженный внешний вид лепнина из полиуретана сохранит на протяжении нескольких лет, радуя глаз владельца дома, его гостей и прохожих.