Качественная сантехника для ванной от ведущих производителей

При покупке сантехники основную роль играет производитель. Вы могли в этом убедиться, если вам уже доводилось покупать сантехнику у малоизвестных производителей. Зачастую, она оказывается невысокого качества. Мы хотим познакомить вас с продукцией бренда Sanitec. В ассортимент этого производителя входит вся сантехника, и даже мебель в ванную. Среди сантехники вы без проблем сможете подобрать в свой интерьер качественную ванну, выбрать раковину с пьедесталом, подобрать современный стильный унитаз. В общем-то, остановимся детальней на моделях, представленных этим производителем. А вы сами можете посмотреть, какие отзывы оставляют об этой продукции и убедиться в её качестве.

 

Качественная и стильная ванна

Самая габаритная и одновременно важная часть интерьера ванной комнаты – сама ванна. Производитель Sanitec предлагает самые практичные модели, которые пользуются спросом среди покупателей. Кстати, такие известные производители сантехники предлагают не только качественную продукцию, но и трудоустройство в Польше на своих заводах: https://visa-pro.com.ua/ru/. Но вернёмся к ваннам от этого бренда. Это прямоугольные и асимметричные ванны. Подобрав в свой интерьер одну из этих моделей, вы не займёте слишком много места. Даже самые габаритные модели смотрятся аккуратно и стильно.

Преимущество прямоугольной ванны – её можно закрыть специальным экраном. А вот пространство за этим экраном можно использовать как угодно. Можно поставить туда и корзину для белья, и организовать место для хранения чистящих средств. Это отличная возможность не забивать всем подряд тумбочку под умывальник. Тем более такой вариант подойдёт, если вы собираетесь установить раковину на пьедестал, а не на тумбочку. В любом случае, тогда вам нужно будет позаботиться о покупке какого-то бокового шкафчика или углового пенала для ванной комнаты.

Умывальник и унитаз

Мы уже говорили: вам может подойти в интерьер аккуратная раковина, которую можно поставить на пьедестал. Тогда раковина должна быть аккуратной, более миниатюрной, чтобы не казаться громоздкой. А можете подобрать среди ассортимента Sanitec массивный накладной умывальник и установить его на тумбочку. Это практичное решение. Если хотите сделать интерьер интереснее, посоветуем установить подвесной унитаз. Если же не хотите привлекать к нему внимание, можете установить стандартную напольную модель.