Как оформить окрестности наземного бассейна?

Наземные бассейны являются  большой конструкцией, не зависимо от размера двора.   Прежде чем установить такой бассейн, определитесь с планами дизайна вокруг, для того чтобы обеспечить эстетичный внешний вид. Мы можем помочь вам просмотреть дизайны:

• террасы ,
• растений,
• патио,
• и аллей.

Таким образом, установив наземный бассейн, который будет идеально вписываться в ваш двор, вы создадите  оазис, центром которого будет плавательный бассейн.


Патио


Бетонные  патио являются красивым дополнением к любому дому. Они  особенно подойдут к дизайну, в котором присутствует наземный бассейн.  Гости, выходя из бассейна, смогут босиком ходить по вашему внутреннему дворику.  Патио, как правило,  не дороги и доступны во многих цветах и дизайнах.

Терасса


Терраса является одним из самых популярных вариантов  дополнения для наземного бассейна. Терраса может стоять отдельно, или подсоединена к дому. Эта конструкция облегчает вход в бассейн, который может располагаться выше уровня земли. Таким образом, благодаря террасе, вокруг бассейна появляется пространство для загара, для стульев, грили и других общественных мероприятий.


Гриль


Углубление для гриля  еще одно дополнения для наземных бассейнов. Оно может быть расположено рядом с бассейном, и отделано либо  кирпичом, либо  бетоном. Устанавливать их должны профессионалы.  Отметим, что необходимо отдалить данное углубление   на безопасном расстоянии от бассейна.
Растения. Вокруг любого наземного бассейна следует посадить  цветы, деревья, и кустарники. Это необходимо, чтобы создать естественный вид. Большинство домовладельцев предпочитают растения, которые требуют минимального обслуживания. 


Камень и гравий


Кроме того, окрестности наземного бассейна можно обложить мелким гравием и камнем. Наземный бассейн обычно устанавливают  на плоскую песчаную поверхность, что очень неудобно, в случае если пойдет дождь, вся окрестность превратится в слякоть. Поэтому специалисты советуют разложитьвокруг бассейна гравий или камень. Кроме того, разложенный вокруг камень или гравий придает двору эстетичный вид.

Навес


Наземный бассейн с навесом,  является отличным вариантом для бассейна во дворе. Этот навес  предназначен для хранения игрушек и других вещей, необходимых для обслуживания и пользования бассейном.  Навес так же подойдет для  зимних месяцев. Здесь так же можно хранить мебель, предназначенную для пользования наряду с бассейном.