Пластиковые окна rehau

Пластиковые окна rehau стали популярным товаром на российском рынке пластиковых окон с самого момента своего там появления. В чем же кроется секрет успеха этой фирмы?

Главным плюсом для России является живучесть оконного профиля в прямом смысле этого слова. Rehau успел показать то, насколько его продукция умеет выжить в самых непредсказуемых и экстремальных условиях климата. В нашем государстве поливинилхлориду живется непросто. Под воздействием сильного холода, либо повышенной влажности структура пластиковых окон быстро подвергается деформации. Плохо отражаются на состоянии ПВХ и ультрафиолетовые солнечные лучи. Под их воздействием привлекательно выглядевший белый цвет окон безнадежно выгорает. Многие владельцы квартир с этим не мирятся и производят замену, хотя процедура эта не из дешевых.

Что же касается окон указанной немецкой фирмы, то ее белизна сохраняется при любых неблагоприятных погодных условиях. Также профили этой компании отличаются стойкой к деформациям структурой.

Многие фирмы сегодня делают особое предложение своим клиентам – это новая разновидность окон rehau – она называется Blitz. Этот стеклопакет имеет потрясающей красоты внешний вид. Как и прочие ПВХ, он обладает стандартным для своего семейства набором характеристик: отличная тепло- и звукоизоляция. Но одно качество все же его выделяет среди остальных – максимальная доступность. Производители позаботились о том, чтобы покупатель даже с возможностями ниже среднестатистических смог их себе позволить. Blitz имеет хорошую и прочную конструкцию, то есть способен обеспечить надежную защиту от сквозняков и раздражающих звуков с улицы.