Возведение дома, качественно и недорого

Если вы столкнулись с началом стройки собственного дома, наверняка старались просчитать, сколько по сумме выйдет работа. Многие компании заламывают необоснованную цену, даже на стадии проектирования коттеджа.

При этом, всегда неизвестно насколько качественно выполняется работа, так как уследить за рабочими, порой просто не представляется возможным.

 

Компания «РеритиСтрой» построит дом быстро, надежно, а главное по очень доступной цене. У вас есть возможность в любое время в режиме онлайн проконтролировать, какие работы в данный момент происходят на вашем объекте. А оценить качество на высоте у вас есть возможность благодаря квадрокоптеру. Построить дом в подмосковье отныне не проблема.

Изготовление фундамента

Качественный фундамент, как известно, залог успеха будущего здания. Насколько добросовестно будут выполнены работы, будет зависеть дальнейшее строительство. Фирма «РеритиСтрой» имеет большой опыт в устройстве разнообразных фундаментов, таких как монолитный ленточный, плитный, буронабивной и многих других. Сотрудники помогут рассчитать вариант, наиболее надежный и оптимальный по цене. Да, этот этап строительства один из дорогостоящих,  поэтому  доверять его стоит лишь профессионалам. Недорогой фундамент, в сравнении с аналогами, но при этом качественный и надежный вам изготовят специалисты компании.

Коробка дома

Мастера организации на высоком уровне используют в работе все известные технологии в строительстве перекрытий и несущих стен. В штате трудятся специалисты различных областей, которые не только возведут коробку вашего дома, но и разработают наиболее выгодные варианты. При этом, основным преимуществом компании является скорость и качество выполняемых работ.

Виды услуг

Кроме вышеуказанного, фирма занимается фасадными работами, устройством кровли, коммуникациями, остеклением, внутренней отделкой, установкой забора и исправлением ошибок, которые были допущены другими мастерами.

В каждом разделе вы сможете узнать подробную информацию о ценах на данный вид услуг, или во вкладке «Цены», у вас есть возможность ознакомиться с полным спектром стоимости. Помимо всего, сотрудники фирмы готовы предоставить онлайн-консультацию, на которой подробно расскажут вам о всех работах. Пишите на почту, звоните или общайтесь со специалистами по скайпу.

Вы, несомненно, оцените профессионализм компании и останетесь довольными!