Строительство домов из пеноблоков под ключ

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2efМногие люди на севере России хотят жить в прочном и теплом доме. Но порой ж/б или кирпичные дома отличаются повышенной теплопроводностью и их без дорогого утепления крайне тяжело использовать в холодном северном климате. Вариант с деревянными домами также не считается актуальным – срок службы кругляка в лучшем случае составит 70-80 лет, а в реальной практике – и того меньше! В этом случае строительство домов из пеноблоков под ключ от компании «Мастерская А2» окажется лучшим решением для многих потенциальных клиентов – они недорого смогут заполучить прочный и теплый дом!

Почему дом из газобетона?

На сегодня газобетонные плиты считаются новым уникальным материалом, с которым слабо знакомы большинство людей. Некоторые считают его недостаточно прочным, но в реальности газобетонные плиты гарантируют следующее:

  1. Прочность. Можно построить дом из 4-5 этажей и быть уверенным в высокой заявленной прочности.
  2. Теплоизоляция. Блоки толщиной 375 мм и имеющие плотность D400 не потребуют дополнительного утепления.
  3. Малый вес. Не потребуется постройка избыточно тяжелого и дорогого ленточного фундамента.
  4. Короткие сроки. Каждый этаж дома можно построить всего за 1-2 недели.
  5. Звукоизоляция. Внутрь дома будет попадать минимум уличного шума.
  6. Низкие цены. Блоки из газобетона действительно стоят минимум денег.

Если важно в реальности посмотреть преимущества строений из газобетонных плит, рекомендуется посетить сайт компании mastera2.ru, внимательно посмотреть портфолио. В любом случае цена строительства дома из пеноблоков под ключ окажется низкой – гораздо ниже рыночных значений!

Почему можно доверять строительной компании «Мастерская А2»?

Компания долгое время возводит чистые и экологичные дома на российском рынке и гарантирует следующие преимущества для клиентов:

  1. Скидки на строительные материалы;
  2. Поэтапная оплата;
  3. Гарантия на 5 лет;
  4. Предоставление финансовой отчетности в режиме онлайн;
  5. Выкуп оставшихся строительных материалов;
  6. Тщательный технический надзор строительства;
  7. Полная прозрачность – всегда гарантируется работа по договору;
  8. Большой опыт в плане строительства.

Если нужно получить больше информации, то специалисты компании всегда на связи посредством мессенджеров WhatsAPp и Viber. Стоит позвонить по телефонному номеру +7-926-203-9164, как можно получить развернутые ответы на все вопросы.

Дома из газобетона не считаются роскошью. Когда нужно пожить в комфорте и в тепле, то вариант из вышеуказанного материала окажется вполне достойным выбором для большей части клиентов, проживающих в холодных регионах России.