Заказываем ремонт кухни под ключ

Кухня - это одно из наиболее значимых помещений, без которого невозможно представить ни одну квартиру. Это и место приготовления пищи, и столовая, и "кабинет психологической разгрузки", ведь большинство разговоров по традиции чаще всего происходят на кухне, и, в некоторых случаях, кухня заменяет даже рабочий кабинет. Есть несколько вариантов того, как сделать ремонт квартир под ключ. Можно делать все своими руками, нанять бригаду рабочих, заниматься закупками материала, договоренностями с ЖКХ.

Заказывая ремонт кухни под ключ, вы можете быть уверены, что получите максимальное качество при вполне подъемных цена.

Принимать решение, делать ремонт самостоятельно или заказать услугу "под ключ", конечно же, Вам, но в любом случае, перед началом ремонта стоит обратиться к специалистам, которые рассчитают стоимость необходимых работ и составят смету.

При проведении ремонта нельзя забывать о нескольких важных правилах, которые гласят

1. Идеальная длина сторон рабочего пространства (столы, тумбочки и так далее) - от 3 до 6 метров Если расположение плиты или мойки не позволяет следовать этой формуле, то их лучше перенести В случае с плитой, это поможет сделать гибкий газовый шланг

2. Тщательно продумайте схему развода электропроводки.

Существуют три вида ремонта кухни "под ключ"

1. Косметический. Демонтируют старые покрытия потолка, стен и пола, выравниваются поверхности по плоскости, заделываются трещины, меняются дверные и оконные блоки, красятся стены.
2. Улучшенный  ремонт. Сюда входит перепланировка кухни и замена систем тепло- и водоснабжения.
3. Комплексный ремонт. Полный комплекс работ проектные и дизайнерские услуги, отделочные работы.

При заказе ремонта кухни "под ключ" всем этим займутся профессионалы.