Дизайн и архитектура от профессионалов

alt

Услуги архитектора разнообразны и связаны с многочисленными планировочными услугами. Достижения наших архитекторов от принятия задания до окончательного завершения контракта для вас будут обсуждаться более подробно здесь. На сайте https://rom-home.com.ua/ вы найдете отличную работу архитекторов профессионалов.

Основные определения и дизайн-планирование

Первые шаги архитектора в его работе - сначала найти основы, на которых основана работа. Что касается этапов обслуживания HOAI, который определяет структуру оплаты для архитекторов и инженеров, требуются следующие основные услуги:

Архитектор уточняет точную задачу и консультирует клиента индивидуально, какие услуги требуются. Он также помогает решить, каких других специалистов привлекать к планированию, а затем подводит итоги. В этом контексте могут потребоваться специальные услуги, такие как анализ места или инвентарь, а также создание комнаты и функциональной программы. Оценка экологической совместимости контракта и связанных с ним услуг также может попадать в эту область.

Далее идет планирование дизайна для архитектора. Это означает разработку концепции планирования и, наконец, создание первого графического представления дизайна. За этим немедленно следует расчет стоимости и контроль. В контексте планирования проектирования дополнительными услугами могут быть, например, так называемое системное и интеграционное планирование, расчет затрат по каталогу компонентов или их оптимизация путем анализа альтернативных вариантов.

Планирование применения и утверждения здания

После того, как эти основные услуги были завершены, архитектор имеет дело с приложением планирования (планирование утверждения). Основные услуги включают в себя подготовку шаблонов для необходимых разрешений, которая также включает в себя соответствующие запросы на исключения или исключения в особых случаях. Затем заявка подается. Последующая процедура утверждения обычно также контролируется и контролируется ответственным архитектором. Кроме того, однако, он может также помочь в получении согласия соседей и составить документы для специальных процедур испытаний. Дальнейшие задачи здесь - поддержка в возражениях и судебных разбирательствах против подрядчика и, возможно, необходимые изменения в подтверждающих документах.

Если нет плана застройки для земельного участка или участка застройки, на котором вы хотите построить , часто рекомендуется сделать предварительную заявку на строительство. Для этого достаточно простого описания вашего строительного проекта, если необходимо с первыми черновиками. Только с приложением здания вы должны представить подробные планы здания и планы этажей.