Ламинат Kronotex – отличный выбор

laminat_kronotexЛаминат Kronotex стал достаточно востребованным продуктом, который выпускается австрийско-американским концерном «Кроно». Этот тип напольного покрытия стал настоящим лидером среди покрытий эконом-класса.

Современный ламинат Kronotex dynamics имеет все необходимые для напольных покрытий качества. Это легкость монтажа, прочность и долговечность. Умеренная цена и высокое немецкое качество сделали эту продукцию очень востребованной в нашей стране.

Ламинат Kronotex делают из древесных плит, обеспечивающих ему плотность и влагостойкость. Это покрытие отличается очень высокой прочностью и стойкостью. Эксплуатировать покрытие можно в течение 10-15 лет. Оно не боится механических и температурных воздействий.

Ламинат Kronotex – это разумная цена и проверенное немецкое качество, прочность и экологическая чистота. Это напольное покрытие известно практически в семидесяти странах мира. Благодаря разнообразию расцветок можно подобрать ламинат на любой вкус. У ламинированных полов цветовой дизайн не ограничен только палитрой натурального дерева. Помимо имитаций различных пород дерева, которые представлены в натуральных оттенках, есть много других решений для оригинальных интерьеров – стилизация под гранит карон, мрамор и керамическую плитку.

Благодаря специальной технологии, ламинированные полы быстро, легко и просто монтируются. Сборку можно проводить без специальных инструментов и клея, шума, пыли, а также запаха и грязи. Панели соединяют торцевыми замками, при этом образуется идеально ровная поверхность, без зазоров и швов.