Двери, изготовленные из бамбука компанией Green Goods

012321002Не так давно американская фирма Green Goods, специализирующаяся на производстве экологичных стройматериалов и оказании услуг, не приносящих вреда экологии, запустила продажу новой линейки дверей, предназначенных для установки между комнат.

Двери этой линейки, произведенные из бамбукового сырья, объединяют в себе привлекательный дизайн и надёжность, поэтому смогут дополнить дизайн любого интерьера. Green Goods гордится использованием экологичного, нетоксичного сырья при изготовлении дверей из бамбука. В линейке Bamboo Collection представлено четыре разновидности дверей, соответствующих разным стилевым направлениям. Первая разновидность под названием Flush включает в себя щитовые двери, отличающиеся гладкостью. Вторая разновидность под названием Stile & Rail включает в себя двери, на которых есть филенки, а третья разновидность French – двери с массивными стеклянными вставками, простирающимися от их нижних частей до верхних. В четвертую разновидность под названием Design входят эксклюзивные двери. Изнутри двери Flush изготавливаются из пшеницы, а снаружи из шпона бамбука, толщина которого составляет 3,2 сантиметра. Двери остальных разновидностей изнутри изготовлены из жесткого дерева (например, тополя) или из волокнисто-древесной плиты средней плотности, которая покрыта таким же шпоном бамбука. По бокам двери отделываются шпоном бамбука, толщина которого составляет 0,2 сантиметра.

Двери от Green Goods изготавливаются в разных видах: они могут распахиваться, раздвигаться, складываться, с одной или двумя дверными створками и т.п. Не так давно американская фирма Green Goods, специализирующаяся на производстве экологичных стройматериалов и оказании услуг, не приносящих вреда экологии, запустила продажу новой линейки дверей, предназначенных для установки между комнат. Двери этой линейки, произведенные из бамбукового сырья, объединяют в себе привлекательный дизайн и надёжность, поэтому смогут дополнить дизайн любого интерьера. Green Goods гордится использованием экологичного, нетоксичного сырья при изготовлении дверей из бамбука. В линейке Bamboo Collection представлено четыре разновидности дверей, соответствующих разным стилевым направлениям. Первая разновидность под названием Flush включает в себя щитовые двери, отличающиеся гладкостью.

Вторая разновидность под названием Stile & Rail включает в себя двери, на которых есть филенки, а третья разновидность French – двери с массивными стеклянными вставками, простирающимися от их нижних частей до верхних. В четвертую разновидность под названием Design входят эксклюзивные двери. Изнутри двери Flush изготавливаются из пшеницы, а снаружи из шпона бамбука, толщина которого составляет 3,2 сантиметра. Двери остальных разновидностей изнутри изготовлены из жесткого дерева (например, тополя) или из волокнисто-древесной плиты средней плотности, которая покрыта таким же шпоном бамбука. По бокам двери отделываются шпоном бамбука, толщина которого составляет 0,2 сантиметра. Двери от Green Goods изготавливаются в разных видах: они могут распахиваться, раздвигаться, складываться, с одной или двумя дверными створками и т.п.