Стройматериалы для загородного строительства: выбор и приобретение

Собственный дом в дачном/коттеджном поселке – это идеальное жилье для современного человека. Неважно, планируете вы перебраться туда на постоянное место жительства или приезжать только по выходным.

Царящая там атмосфера идеально подходит для отдыха от городской суеты. Чистый воздух, близость водоемов и лесов, тишина, возможность возвести надворные постройки и разбить сад – все это привлекает тысячи людей.

Планируете заняться загородным строительством? Тогда самое время сосредоточиться на приобретении строительных материалов. На этом этапе ни в коем случае нельзя допускать ошибок, ведь все они негативно отразятся на качестве итогового результата.

Вот несколько полезных и на сто процентов универсальных советов:

  • Отдавайте предпочтение продукции от проверенных компаний. Тут все достаточно просто – известный бренд является едва ли не лучшей гарантией качества. Такие производители очень ревностно относятся к своей репутации и первыми внедряют новые технологии.
  • Составляйте смету. Действовать лучше всего при участии подрядчика, который займется строительными работами. Совместными усилиями вы составите список стройматериалов и рассчитаете их количество (всегда оставляйте небольшой запас на случай возникновения непредвиденных обстоятельств). Смета позволяет ничего не забыть и совершить покупки максимально быстро.
  • Экономьте с умом. Не нужно экономить на строительстве, намеренно закупая самые дешевые материалы. Вместо этого ищите поставщиков, предлагающих выгодные расценки и предоставляющих скидки на оптовый объем продукции.

Где лучше всего покупать стройматериалы? Говоря о конкретных предложениях, хочется выделить интернет-магазин Стандарт 40, среди достоинств которого можно выделить:

  • Обширный ассортимент. Здесь есть практически все, что только может понадобиться в процессе загородного строительства. Каталог включает в себя сотни товаров, у каждого из которых имеется подробное описание технических характеристик и несколько фотографий.
  • Гарантию качества. В отличие от некоторых своих конкурентов, интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителями и с сертифицированными поставщиками. Это позволяет ему предлагать исключительно оригинальную продукцию.
  • Привлекательные расценки. Цены тут примерно на 5-10% ниже, в сравнении со стационарными магазинами стройматериалов. Разница достигается за счет установления минимально возможной торговой наценки.
  • Быструю доставку. В своем регионе сервис осуществляет доставку «до дверей», то есть, по любому указанному адресу. Но даже если вы живете достаточно далеко, всегда можно воспользоваться услугами транспортных компаний, готовых переправить заказ в ваш город, всего за несколько дней.

Время действовать!