Остекление балкона ПВХ профилем

Профили из ПВХ идеально подходят для такой задачи, как остекление лоджий и балконов – цены на профиль в наше время очень демократичные, а инженерные решения в современных изделиях позволяют превратить «лишние» метры в полезную и полноценную площадь квартиры.
Мы рекомендуем выполнять остекление современными пластиками окнами КБЕ “GREENLINE“ или Rehau, которые имеют массу преимуществ перед обычными ПВХ окнами. Они сделают балкон уютнее и комфортнее, а кроме того обладают такими качествами, как экологичность и долговечность. Кроме того, балконы запорожье цены будут ниже этих самых аналогов.

Новый стеклопакет, система «теплый пол» и отделка лоджии с утеплителем. Можно будет поставить компьютерный стол или книжные полки. Тепло- и шумоизоляция продукции на голову выше аналогов.

Пластиковые окна являются наиболее достойной альтернативой классическим деревянным оконным конструкциям, ведь это не только практично и надежно, но и выгодно в денежном отношении. Дело не только в стоимости самих окон, но и в сопутствующих расходах — остекляя квартиру окнами ПВХ, вы избавлены от необходимости красить или лакировать рамы.

Кроме того, при использовании пластиковых стеклопакетов исключены случайные повреждения при открытии «присохшей» рамы или в результате детских шалостей: прочность конструкции и стекла также намного выше. Возможна установка нестандартных видов конструкций из ПВХ (откидные, поворотные или комбинированные). Так же возможно использование двойных либо тройных стеклопакетов.

Конструкции из ПВХ являются прекрасной защитой от:

- холода;
- духоты;
- шума;
- насекомых и птиц (при наличии москитной сетки);
- злоумышленников.

Циркуляция воздуха не нарушается даже при закрытых створках, при этом температурный режим остается комфортным. Это отличный вариант как для квартиры, так и для частного дома.

Цены на остекление балконов и лоджий

На остекление балконов и лоджий цена несомненно разная, кто-то беззастенчиво зарабатывает на доверчивых гражданах, но мы предпочитаем оставить довольного нашей работой клиента.

Цены на остекление лоджий, например, у нас практически самые низкие по региону, сравните с ценами конкурентов! Это касается как экономной процедуры остекления, так и полновесной работы по утеплению и присоединению к комнате новой полезной площади.

Если рассматривать у нас также весьма и весьма дружелюбные. Ознакомьтесь, вас ждут приятные сюрпризы! При этом важно помнить, что и балкон – помещение, пригодное для утепления и присоединения к кухне или комнате, защищенное от морозов даже самой жестокой зимой.