Цена на бордюр

02141515В нашем холодном климате особым спросом пользуется тротуарная плитка, способна служить долго и обеспечивать людям ровную и твердую поверхность во все времена года. Для пешеходных дорожек также требуется специальные бордюры, способные обеспечить как защиту плитку от грунта, так и высокий уровень эстетики. Купить бордюрный камень достаточно тяжело – в некоторых торговых сетях наблюдается низкое качество, в других – искусственно удерживаются высокие цены. Но имеется альтернативное решение – это компании «Новый Двор», в которой цена на бордюр удерживается на низких значениях, а качество – на достойном мировом уровне!

Какой бордюрный камень можно купить в компании «Новый Двор»?

Фирма достаточно долгое время осуществляет деятельность на отечественном рынке и способна гарантировать клиентам следующие решения:

  1. Серый бетонный бордюрный камень;
  2. Бордюр садовый белый;
  3. Блок полнотелый;
  4. Ступень колотая;
  5. Бордюр садовый цветной и многое другое.

Если нужно получить больше информации по части реализуемых товаров, то настоятельно рекомендуется зайти на сайт компании новый-двор.рф, в котором консолидировано буквально все – от каталога предлагаемых товаров до окончательных цен.

Почему разумно выбирать услуги компании «Новый Двор»?

На этот счет имеются вполне серьезные доводы:

  1. Высокое качество предлагаемого материала;
  2. Низкие цены;
  3. Доставка продукции клиентам напрямую из завода-изготовителя в любое удобное время;
  4. Качественная укладка плитки собственными специалистами;
  5. Профессиональная консультация специалистов;
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если имеются вопросы, то рекомендуется предварительно обратиться по телефону +7 (918) 080-00-54 и получить профессиональные консультации от специалистов компании. Также можно обратиться по адресу г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 21/1 и купить плитку или бордюрный камень напрямую! В любом случае цена за метр на бордюр окажется ниже рыночных значений, и такое приобретение окажется выгодным для клиентов, несмотря на накладные транспортные издержки.

Вариант с приобретением плитки или бордюрного камня в «левых» структурах не всегда может считаться правильным решением. Несмотря на дешевизну, в таких изделия может серьезным образом нарушена технология изготовления и они в лучшем случае прослужат одну зиму, тогда как фирменные изделия способны выдерживать более 300 циклов! Строительные материалы от компании «Новый Двор» изготавливаются качественно и способны с легкостью выдерживать физическую и климатическую нагрузку в течение длительного времени.