Виды надувных горок

Сегодня, производители предлагают разные типы надувных горок для бассейна, большинство из которых предназначены для детей младшего возраста. Некоторые из этих надувных горок для бассейна являются дополнительным элементом детского надувного бассейна.  Другие надувные горки для бассейна  называются водными горками. Дизайн некоторых из этих аксессуаров  напоминает замок, или крепость с закрытой зоной для игр.  Эти горки называют надувными, так как в них надо вдувать воздух, чтобы они приняли свою форму.

Надувные горки для  бассейна бывают различных размеров. Некоторые из них очень простые в оформлении , в то время как другие являются более сложными и состоят из различных секций для игры. Наиболее дорогой вид надувных горок, это  тот, который напоминает парк развлечений. Это очень широкая и длинная горка, как правило, делится на ответвления, которые позволяют нескольким детям играться одновременно.  Кроме того, есть такие горки для бассейна, к которым приделан батут.

Горка с батутом

Горка для бассейна, к которой приделан батут,  может иметь специальный раздел  корпуса. Этот вид горок может поставляться с дополнительными аксессуарами, такими как:

  • надувные шары для детей, чтобы они могли прыгать  в закрытом помещении.

В прилагаемый набор может входить специальная сетка, для обеспечения безопасности.  Рядом с клеткой- батутом находится и сама горка.  Большинство из этих горок и игровых спортивных залов можно надуть  воздушным насосом в течение нескольких минут.

Нет границ для дизайна

Иногда, дизайнеры придумывают такие темы для горок, как, к примеру,  пиратский корабль, который так же крепится к горке бассейна.  Прилагаемый бассейн, также надувной, и может иметь вид корабля. В набор  надувных игрушек входят так же брызгающиеся водой  водометы. Большинство из упомянутых надувных горок изготовлены из прочного материала типа поливинилхлорида (ПВХ). Они могут также производиться с верхним пологом, чтобы оградить  детей от солнечных лучей.

Некоторые из надувных горок для  бассейна предназначены для использования в одиночку как самостоятельную игрушку. Как правило, это  водные горки . Многие из них имеют основу для заполнения водой , таким образом появляются  брызги ,когда ребенок прыгает в воду.

Другой тип надувных горок для  бассейна имеет удлиненный туннель. Они обычно состоят из двух частей, в том числе:

  • основания
  • трубчатой ​​части

Так же производятся  надувные горки, имеющие  мульти - скользящую поверхность. Этот тип конструкции позволяет одновременно скатываться с горки двоим  детям.

Видео: Небольшая надувная горка,  батут с водой