Система подогрева и охлаждения помещений

Наиболее распространенным видом системы теплых полов является  система циркуляции теплой воды через сеть сшитых полиэтиленовых труб, установленных в пол, который затем аккуратно распределяют тепло по всему дому. Поскольку сеть труб покрывают всю площадь пола, существуют небольшие колебания температуры , особенно по сравнению с более традиционными методами отопления с использованием радиаторов.

Таким образом, появилась новая система   отопления,  которая подойдет для любой жилой конструкции, и к любым покрытиям пола, будь то дерево или плитка.

Вы можете быть уверены, что система отопления пола предоставит вам равномерное количеством тепла в нужном месте в нужное время, такая система подходит потребителям как с практической, так и с экономической точек зрения.

Комфорт

Система теплых полов создает в доме атмосферу уюта, так как   мягко и равномерно согревает пространство в доме.

Благодаря модернизации системы, хозяева дома регулируют температуру отопления, включают его, когда захотят. Отоплением каждой комнаты управляет специальный терморегулятор.

Гибкость

Установив такую систему, вы получаете полную свободу относительно дизайна в доме. Радиаторы занимают ценное пространство в комнате и мешают, когда дело доходит до ремонта, покраске или оклейке обоями.

Система подогрева полов не ограничивает пространство, не загромождает стены. В случае с такой системой, подойдут жесткие материалы для покрытия пола, например камень, бетон или плитка.

Энергоэффективность

Вы убедитесь, что низкая температура воды, циркулирующей в системах пола и распределяющей тепло, поможет вам сэкономить  на расходах на топливо.

Здоровье и безопасность

Теплые полы означают теплые и сухие полы, которые ингибируют рост домашних клещей.

Вы также сможете воспользоваться не горячий, твердый краями радиаторов для молодых и старых, чтобы травмировать себя.

Неотъемлемой частью теплый пол является интегрированная система управления. Индивидуальный беспроводной терморегулятор  является последним новшеством для напольного отопления и охлаждения. Это новый способ интеллектуального управления температурой отдельных комнат, с использованием современных технологий, что  снижает потребление энергии. Поскольку все излучающие отопительные и охлаждающие решения работают на низкой температуре подачи,  потребление энергии на такого рода системы уже ниже, чем в большинстве других решений.