Теплые полы: роскошь и надежное инвестирование

Ремонт дома  это отличный способ увеличить стоимость вашей недвижимости, когда придет его продавать. Но что, же предпринять для увеличения стоимости и эстетичности?

Раньше, риелторы  предлагали  установить новые кухни или ванные комнаты, каждая из которых может стоить тысячи. В последнее время  стала довольно привлекательна тенденция  установления системы подогрева пола,  которая , хотя изначально стоит  дорого, но дальше может сэкономить ваши деньги.

Установка

Подогрев полов похож на установление традиционной системы центрального отопления, как по цене, так и в процессе.

Экологичные решения помогают сократить расходы и уменьшить выбросы, что побудило ряд правительственных инициатив, направленных на поощрение домовладельцев проводить отопление на основе альтернативных источников подогрева.

Конденсационные боилеры идеально подходят для системы теплых полов. Они конденсируются только тогда, когда идет обратный поток горячей воды ниже 60 ° С, но для традиционного отопления радиаторами такая температура подходит.

Почему выбираем теплые полы?

Тенденции в системах отопления приходят и уходят. Тем не менее, радиаторы остаются стандартным типом отопления. Периодически происходят длительные дебаты относительно того, является ли система батарей  энергоэффективной.

Здесь можно ответить кратко: Нет.  Батареи поднимают горячий воздух, а уровень потолка. Для системы теплых полов нужно  две трети энергии, необходимой для  стандартного центрального отопления.

Стоимость материалов и установки различна, но однозначно, она превысит 1000 долларов. Однако такая  система отопления  повысит ценность вашего дома.

Воздушные тепловые насосы сейчас претендуют на получение гранта в размере до  900 фунтов- стерлингов и могут использоваться вместо боилера.  Тепловые насосы могут использоваться для обогрева традиционных батарей. Кроме того, можно совместить систему напольного отопления с системой радиаторов.

Сегодня, такая система отопления получают широкую известность, все больше хозяев обращаются именно к этой системе. Производителей специальных материалов и специалистов можно найти так же и в интернете.

Полы с подогревом являются идеальным вариантов для домов и квартир с маленькой площадью, так как с такими квадратами, нецелесообразно установление батарей на стенах. Кроме того:

  • полы с подогревом позволяют теплу распределяться более равномерно по всему помещению,
  • теплые полы очень удобны и приятны,
  • их полюбят ваши домашние питомцы,
  • детей можно пускать играться на пол, не боясь,  что они могут простудиться.